Dimon Тищенков

греется катушка зажигания Б116 коммутатор стоит 131.3734-01 зажигание безконтактное

В*
Виктория ***

По этой схеме что ли? ну совсем холодной катушка и не должна быть, но если до дыма греется, то менять.

Cветлана

если рука терпит, то это не страшно, в противном случае беда в коммутаторе, вернее в отсутствии вариатора. выход - заменить коммутатор (найти хороший достаточно трудно) , раньше не плохие были коммутаторы фирмы экма. или поставить вариатор.