Фаррух Юлдашев

Она все правила соблюдает? ) Ну, кроме ремня...

Говорят, позирование должно быть правдоподобным. Она очень правдоподобно.. . едет) ) Кто найдёт, что же здесь самое "не так"?

Дмитрий Меркулов

А почему на ней мужской пиджак?)))

Александр Грачёв

Если она откинется на спинку седлушки - руками до руля не дотянется. и кто нибудь из вас при езде так на руле руки держит?

Руслана Лебеденко

Ключ зажигания выключен.... В 0 положении

Алена Колодина

Зажигание выключено.

Светлана

Она че, не пристегнутая, на ручнике при выключеном зажигании не глядя едет в гараж????)))

Сергей Ивлев

ну еще вентилятор давай воткнем, что б действительно, как с ветерком, волосы дыбом, глаза на выкате

Алена

ручник, не?

Михаил Волков

Судя по положению руля колеса стоят прямо. А как она с таким положением рук будет поворачивать направо?

Andrey Agafonov

замок зажигания в положении выкл.

Ренат Мухаметжанов

руль так неудобно держит )) да и с ручника то над снять))

Амина Алипханова

На ручнике) и баранку ей так удобно держать?))

Laziz Boykulov

скорость не включена на кпп и ручник вниз значит стоит -- этож скания))))))))))))

Евгений Кудряшов

отвлекается по любому

Тома Гроздова

положение ключа в замке
тахометр в нуле, если не ошибаюсь
левую ногу поджала

как-то так. прошу автора прокомментировать, в чем не прав

Оксана Абдулова

Не пристегнута дамочка

Maksim Andreev

Если она едет то должна смотреть на дорогу, а не по сторонам.
Неправдоподобно положение рук на руле - руки в положении поворота направо, руль - в прямом положении... .
Остальное уже вроде описали...