Св
Светлана

организация получила прочие доходы уплаченные другим предприятием Д51К99достоверность и законность операции

Малыш

Доход может быть: от предпринимательской деятельности, продажи основных средств, материалов, прочим доходом может быть только займ, который не учитывается при исчислении налога на прибыль, т.к. является возвратными денежными средствами. В доход попадет в случае не возврата через три года, по истечению срока исковой давности. Ваш вопрос неполон, получили доход, какая формулировка этого дохода. А так приходится отвечать в общих чертах.

Сергей

полная лажа, нет такой проводки!