ulyana.prokopeva

Вас не затрахали "электронные деньги"?...Постоянно какие то глюки.. . То терминал не работает, ждите.. . а % блеать ?

Алина Масликова

а кто вам доктор, не связывайтесь с этой электронкой !!

Галина Маслова

Пользуюсь qiwi.Проблем практически не бывает.

Гл
Глеб

Я электронными платежами стараюсь не пользоваться.
К сожалению, на работе стали платить на карту, а не налом. Чужим банкоматам не доверяю, только на том обналичиваю, который у нас в офисе стоит.
По первой профессии я инженер-системотехник. Поэтому понимаю, что вся эта кибениматика работает так, как её запрограммируют. Если программировал мошенник, то денежки тю-тю...

Александр Новиков

примерно также, как и очереди в банке.