Сергей Горохов

подскажите, где в Питере можно купить ПОДЕШЕВЛЕ саженцы роз, кустов и семена! раньше брала в зелёной стране на Таллинском

Евгений Шмендель

ОБИ в Питере есть же, там посмотрите

Александр

магазин "наш дом" есть семена. но выбор не велик, но все же.

Ев
Евгения

В Питере каждую весну море выставок продаж и в гаване на Васильевском и на против метро Нарвская и недалеко от метро Лесная и т. д и тп.

Анастасия Зубова

Самые дешевые семена в Доме семян - адреса и телефоны Здесь
Недорогие саженцы роз и кустарников в ОБИ и подобных, но ассортимент маленький. Можно поискать по питомникам что-то более интересное. Многие питомники располагают торговыми площадками на выезде из города по разным трассам. Так что вы наверяка мимо каких проезжаете. Вот СПИСОК некоторых с указанием адресов и телефонов.
А на выставках в Гавани и Евразии цены еще те.

Николай И

Туча гипермаркетов, типа ОБИ, Кастарамы и прочих подобных. Зеленая страна на Таллинском не единственная: на сайт зайдите. Русская деревня в Дачном...