Роман Богдашкин

Какие есть первые весенние цветы кроме подснежников?

Те, что в марте цветут.

Елена Васильева

мать-и-мачеха, хионодокса, Весенник или Эрантис хиемелис

Александр Березин

цикломены, зарянки, морозники

Светлана Мишенина

Прострел

сцилла

печеночница

гусиный лук

Елена Мишина

У нас в марте, пожалуй, еще никакие цветы не расцветут - полметра снега лежит и когда он растает...

Светлана

Вы бы регион указали:)) ) Согласен с Людмилой Краевой: у нас тоже 70-80 см снега лежит и морозы -20 каждую ночь: ) Какие тут подснежники в марте: (((((( Псковская область.

Ирина Горячева

Печеночница, медуница.

Юлия Сорока

сциллы, крокусы, мать - и - мачеха, пролеска.

Павел Ненашев

Сон-трава, тюльпаны, мускари .

Татьяна Горавская

Адонис весенний

фиалка

прострел

первоцвет

мать-и-мачеха

чистяк

Iriska ))))

морозник

София Скляр

мать- мачеха, ландыш, рябчик, примула

Mihail

Рано появляются крокусы, нарциссы, тюльпаны, гиацинты.... больше не припомню.

Сергей Маркин

А какие цветы вы называете подснежником? Если галантус, то в наших краях первоцветами будут мать-и-мачеха, ветренница, хохлатка, медуница, гусинный лук, прострел. В саду самыми первыми расцветут крокусы, сцилла, галантус.
А вообще то дай бог им в апреле расцвести. В марте еще сугробы. И мороз -20.

Евгений Миронов

У меня в ОГ крокусы пытаются расцвести, но солнышка нет вот и не раскрываются, уже несколько дней на бутончиках стоят.

Marija Kartal

мимоза, гиацинты, крокусы