Ирина Тихомирова

Дом. животные для себя нужны закомплексованным людям, которым не хватает любви, през. людей, или просто заняться нечем?

Марина Петрова

Андрей, вы закомплексованный идиот, которому заняться нечем.

Мaрия Румянцeвa

Учишься троллить?)))

Дмитрий Новиков

Если у меня комплекс по поводу маленькой груди, наличие овчарки мне как в этом подсобит?)))

Денис Кириллов

Ой, как же мне любви не хватает-то и не хватало)))) ) Муж, двое сыновей, любимая племянница и куча родни, знакомых, коллег, я даже не перечислю сейчас всех, с кем общаюсь! И при этом беззаветная и непреходящая любовь к овчаркам: немцам и ВЕО, занятия с ними дрессурой и спортом, выставками! Считайте, что для меня это любимое дополнительное занятие - хобби!
Каждый по-своему с ума сходит, кто футбол любит смотреть под пивко и водочку, кто марки - значки - монеты собирает, кто сам спортом занимается, это тоже от комплексов и недостатка любви и общения?)))))))))))))))))))))

Дмитрий Ярмолюк

да наоборот. этот вопрос .а именно наличие у вполне счастливых семей и просто людей домашних животных всегда волновал. злил и выводил из себя людей недалеких. в чем то ущербных и обделенных жизнью

Владимир Богданович

это вам походу заняться нечем, а животных заводят потому, что любят!

Ольга Фомина

вы не любите так людей за то что они не любят вас? у меня куча домашних животных и ничем они мне не помешали ещё в жизни-и заняться есть чем, и комплексов вроде нет и любовь есть))))

Роман Распопин

моё мнение, что люди заводят питомцев в том случае если им одиноко! иногда становятся проф. заводчиками..

Ольга Синица

Я думаю что тебе делать нечего

Шамиль Саидов

кому как, у всех разные цели...

Марина Алаторцева

Тем которым не хватает любви лучше кошку, тем кто презирает людей лучше лошадь. Тем кому делать нефиг, лучше рыбок.

Святослав Коротков

Идиотские вопросы задают люди, которым не хватает любви, през. людей, или просто заняться нечем?

Люди берут животных по разным причинам. Чаще всего - просто нравится.