Анна Пушкова

Усыпление домашнего животного

Кот сломал заднею лапку, кривой кольчатый перелом!
Ему нужна операция, операция стоит 800грн.
У меня столько денег нету!
Оставили кота, в надежде что каким-то чудесным образом лапка срастется, залижит себя.
Но результата в лучшую сторону нету!
У кота 2 ранки, были они маленькие, но вчера присмотрелся они растянулись, видно кости!
Кота очень жалко, помочь не чем не могу, не хочу что бы кот мучался!
Подумываю усыпить кота
Кто знает сколько примерно стоит усыпить кота?

Вы внимательней текст прочитайте!
Денег нету!
И взять их негде, я не художник нарисовать тоже не получиться!
Если вы так настоятельно рекомендуете лечить "Кота" почему же сами не поможите!?

С чего вы взяли что на интернет есть?
С чего вы взяли что на сотовую связь есть?
И с чего вы взяли что я не работаю?
Астроумность это замечательно!
Но не знание обстоятельства и выдвигать факты довольно таки глупо!

Дашулька Щербатых

когда вы будете старенький то ваши дети тоже вас сбагрят!! ! а зачем ухаживать, лечить вот еще на это деньги нужны, поэтому и пойдете в дом престарелых, а там хуже чем в приюте

лечите кота, а то все бумерангом к вам вернеться

на интернет есть? ? на еду себе есть?? ? на сотовую связь есть? ? значит на себе экономьте но котейку вылечите, займите сейчас а потом отдадите

Маргарита Чибисова

Сочувствую.... и понимаю, ветеринарные услуги почему-то стоят дороже чем лечение человека. Попробуйте зарегится на сайте---все хвосты. ру- после этого зайдите на форум в рубрику---скорая помощь----может быть там вам помогут средствами. Обязательно напишите в рубрике что у вас проблемы с деньгами и вопрос стоит об усыплении. Там бывает помогают в крайних случаях. Нужно разместить там фото кота и сломанной лапы.

Светлана

попробуйте на каком-нибудь сайте про животных вашего города зарегаться и сделать темку с просьбой о помощи. Или займите у друзей ( родственников, соседей) . Оплатите операцию и постепенно вернёте. поторопитесь!