Елена Flora

Решила взять французского бульдога 2,5 года. у меня взрослая кошка и кот, приходят маленькие дети. сможет ли он прижиться

Адам Ясаев

К детям то он привыкнет, а вот к кошке и коту.... Попробовать, конечно можно, но бульдог может что-нибудь кошкам сделать....

Mary Leto

Думаю вполне. К детям-то точно привыкнет.

Рустам Бафоев

К детям привыкнет. И кошке с котом тоже должен. Вот мне недавно купили котёнка (девочку) А у меня кот ( мальчик ему 14 лет в этом годубудет 15) и в итоге щас не могут без друг друга. В общем просто впусти бульдога к котам и не трогай их. ( И желательно комнату прикрыть и чтоб там кроме них никого не было. И должно получиться. : - D.

Мария Фомичёва

Фр. бульдог не очень хорошо уживается с др. животными... ревнует

Ольга Веткина

Думаю, он уже слишком большой, что бы к коту привыкнуть..

Сергей Васильев

Пожалейте котов!