Ил
Ильвир

Кто из современных писателей/поэтов попал в вашу домашнюю библиотеку? Спасибо

Алёна Базаргулова

Донцова, Маринина, Незнанский, Родионов.

Ирина Тюляева

Шишкин, Иличевский, Быков Дмитрий, Дина Рубина, Улицкая, Славникова, Кучерская, Чижова, Геласимов.. . -многие попали

Azamat Ablakulov

Дашка Донцова

Лариса Близнякова

А. Маринина, Л. Улицкая

Сергей Тихонов

Елена Звёздная, Елена Малиновская, Светлана Жданова, Максим Бражский, Сергей Белянин

Прокопов Макс

Сесилия Ахерн, Джоан Роулинг, Стиг Ларсон, Джеймс Роллинс, книги этих писателей у меня есть все до одной))

Сергей Смагин

Паланик, Кундера, Джо Хилл. Из современных это всё.

Ан
Анастасия

Улицкая, Веллер, Рубина, Пелевин, Маканин, Мих. Успенский и др.