Тимур

Добрый день! У меня на днях вроде бы как сдох ноутбук Samsung L655-1H2, пытаюсь решить проблему но не пойму в чём дело

С начало я думала на блок питания но взяв питание от такой же модели проверив я понила не в нём дело было. На индикаторы зарядки и питания на корпусе не светятся. При включении его 0 реакции. Вот подумываю на материнку но просто когда я встречала что материнка горит он хоть гудит но на экран картинку не выдаёт. Может есть какой нибудь предохранитель ?

Да я и сома могу поченить ток сомнения гложут. Может прозвонить попробовать её что бы наверника

Ольга Мезенцева

Отдайте в ремонт.

Сергей Повар

А что именно произошло-то? Если проблема о ОС, то решить можно и самостоятельно, а вот если с железом, то лучше отнести в СЦ.

Дима Задиран

ну так вчем же дело то где проблема то чем помочь

Аленка Леонтьева

Вы уверены, что ноутбук от Samsung?
Ноутбук Toshiba Satellite L655-1H2