Коля

что лучше intel q9300 с частотой 2.5 или amd феном2 x4 и есть ли смысл менять первое на второе.

Анна Тихомирова

Смотря какой модели феном

Вячеслав Трофимов

Там не камень менять придется, а еще материнку и систему охлаждения. Потому, что у Intel и AMD - разные разъемы (сокеты) .
Я бы не стал заморачиваться с AMD.

Таня Хиль

Топовый фен быстрее q9300
805-ый чуть медленнее
Если менять то почти всё железо, оно тебе надо?

Миша Шангин

сокеты разные. а феном отличный проц у меня 955 был тормозов при работе не было .кризис 3 на нем летал