Рафаэль Губайдуллин

загляните не очень сложный вопрос

знаете, просто не смейтесь, просто ответьте wi-fi - он бесплатный ( ну понимаете не разбираюсь вот во всяких ...) просто ответьте пожалуйста по человечески

Роман Поздняков

да, бесплатный

Виктория Бирюкова

Соседский без пароля? да

Хасан Неизвестно

Если ты подключаешься через Wi-Fi к своему роутеру, а у тебя безлимитный тариф, то все совершенно бесплатно, исключая плату в месяц за сам интернет. А так, если ты подключаешься через Wi-Fi к какой-то чужой сети, то все совершенно бесплатно.

Софья Демишева

Бесплатный. Нужно купить вай фай роутер, а платить за интернет будешь столько же.

Дмитрий Творанович

Сам wi-fi бесплатный, а вот доступ к интернету по средствам его может быть платным.

Сергей Агапов

Сам по себе Wi-Fi бесплатный, как и провод для локальной сети, например
Интернет через Wi-Fi может быть бесплатным или платным, в зависимости от раздающего

Игорь Арсенин

если в кафе или еще где либо там где есть зона покрытия Wi-Fi то бесплатно, а дома абонплата согласно тарифам вашего провайдера.

Раиса

wi-fi это просто способ передачи информации, платный или бесплатный интернет решает провайдер или хозяин точки wi-fi, как Вы знаете многие кафе и рестораны, к примеру, предоставляют бесплатный доступ в интернет через wi-fi

ну это ж типа блютуса, ёпта