Татьяна Горавская

Почему когда я съем импортное яблоко или грушу у меня на время садится голос как будто осип, И как будто ком в горле?

Бе
Беленькая

Потому что яблочки со всякой гадостью.

Кэ
Кэт

Потому что мы должны есть свои овощи и фрукты, а Турки греки и т. д. пусть травятся своими химикатами. Они на этом помешаны. Для этих уродов главное, чтоб яблочко блестело и товарный вид имело.

Толик Нурманбетов

Снимайте кожицу с яблок, они обработаны химикатами, возможно на них у вас аллергия.