Кошк@ Рёв@

Очень сильно болят и трещат суставы!

Особенно шея и щиколотки, но также болят и колени, и поясница, и локти, не хрустят только пальцы на руках... иногда такие ломки, что хочется чтобы по мне проехал "каток",всё тело ломит... что делать не знаю, соль практически не ем, курением и алкоголем не увлекаюсь... занимаюсь фитнесом, иногда бегаю, играю в теннис... Если обращаться к врачу, то к какому?

Александр

Сначала, конечно же, к терапевту, он проведет необходимые анализы и направит к специалисту