Наталья :)))

как получить кислород дома да ещё и смешать его с водородом и серой? и как серу найти (не используя уши)

Димка Маслов

Есть хороший способ получить гремучий газ. Ещё с детства так делал. Нужен трансформатор вольт на 12-36.К нему на гибких проводах два угольных электрода. Можно от батареек. Их погрузить в воду. И замкнуть. Получается дуговой разряд. Он расщепляет воду. Причём много и быстро. Остаётся собрать в банку. Превдарительно наполнив её водой. Газ воду вытеснит. Только потом осторожнее. Не взорвись, химик)))

Viktor Eremkin

Сера бывает в ветеринарных аптеках. Кислород получают нагреванием марганцовки.

Василий Иванов

Сера продается в магазинах товаров для сада.

Alexalex

На воздух взлетите. Мешать кислород с горючим - водородом и серой, это не очень хорошая идея.

Равиль Туйгильдин

Прежде чем использовать серную кислоту, почитай уголовный кодекс на всякий случай

Настя Кривова

Перманганат калия насколько я помню школьный курс химии разлагает перекись водорода на кислород и воду.