Екатерина Нежура

нужен срочно проект на труды 9 класс на тему :Подставка под свечу .

ну если не будет такого то любой только поделки 9-го класса .Помогите очень прошу!!!! заранее СПАСИБО:)

Марина Щиголева

ну так тыкву выпотрашить для хэллоина!!

Алексей Сладких

Во-первых, вы должны выбрать тему проекта, сами, без чьей-либо подсказки. Работа над проектом начинается с выбора и обоснования темы, определения цели проекта и решаемых задач. Затем надо выполнить эскиз. После выполнения эскиза разрабатывается технологический процесс изготовления изделия, в котором обязательно указывается порядок выполнения работы и применяемые инструменты. Пишется пояснительная записка, которая включает в себя:

1. Титульный лист.
2. Оглавление.
3. Введение.
4. Главы основной части:
Глава 1. Конструкция изделия.
Глава 2. Технология изготовления.
Глава 3. Экономическое обоснование проекта.
Глава 4. Экологическая оценка проекта.
5. Заключение.
6. Библиографический список использованной литературы.
7. Приложения.