Алена Зиброва

Подскажите пожалуйста проект на белорусскую тематику для олимпиада по труду 9 класс (девочки).

участвую в олимпиаде (1 раз) , с учительницей думали, но ничего хорошего в голову не приходило. может кто то, что то подскажет хорошее? Буду ооочень благодарна..!

ДА
Динара Андержанова

Девочки на труде обычно шьют и готовят. Поэтому задания для двух вариантов:
1) Сшить рушник
2) Пожарить бульбу.