Че
Чеэто

Можено ли за счет воспитания изменить в людях отношение друг к другу?

Елена Павлова

С малых лет детки видят, как родители относятся к людям-они копируют поведение этих отношений.

Ан
Анастасия

Воспитание, оное, как питание - вос/питание, чем накормитесь, тем и сыты будете.... Из поколения в поколение ВОЗпитания полнеет съеденным )

Иришка

Только так и никак иначе, лишь личным примером!

Анна

Взрослый человек сам может измениться, только пережив колоссальное потрясение.

Сергей

Можно. И нужно.

Дмитрий Кислицын

Отношение можно изменить, даже если ничего не делать.

Натуська Булатова

Дети копируют родителей и окружающих их людей.

Оленька Маякина

Да. Очень высокий процент вероятности успеха.