Анна Баринова

Надеюсь мой вопрос не удалят. Зачем нужно государство Украина?

Зачем нужно государство Украина Зависящяя от российских энергоресурсов и китайской легкой промышленности?
Не проще бы войти в состав России

людям там тяжело
Это не провокация, просто мнение

Таня

А вам то с этого что? Пусть живут самостоятельно и нефиг их душить в объятьях, нам не нужно это!

Надежда Путякова

Да Восточная сторона Украины только об этом и мечтает

Ро
Ростислав

я за обьединение ;))

Юлия Зверева

Государство Украина нужно хотя бы для того, чтобы русским славянам было куда бежать после полного развала России и заселения её китайцами, азиатами, кавказцами и даже неграми. Украина - своё государство сбережет точно и жить будут нормально.