Ел
Елена

Какова стоимость коммунальных услуг в таунхаусе 70 м2, по сравнению с их состоимостью квартиры равной площади?

Хотелось бы узнать конкретные цифры, а не выдумки кем-то созданного общественного мнения. Обращаю внимание, что интересуюсь не ценами на строительство, а текущими выплатами за горячую и холодную воду, отопление, вывоз мусора и т. д. и т. п.

Артур Шевчук

Все то-же самое, только как правило немного больше, типа на охрану, на часовню, и т. д. и т. п..

Владислав Владислав

От управляющей организации зависит . Есть ли счётчики на воду, дневной-ночной тариф на свет, какое отопление ( местная ли котельная или городская ) Больше чем в квартире обычно .

Tigran Arutunyan

тариф единый, отличается лишь в зависимости от места нахождения: пределы города или сельская местность

Фил Тоукач

Если это городская черта, то все выплаты равны, если считается сельской местностью, то тарифы ниже