Anatoliy A.с

Почему нам нравятся парни. старше нас?

Администратор Доктор

потому что они ответственнее.. каждой девушке хочется посвятить свою жизнь одному единственному.. посвящать себя человеку, которому еще суждено гулять-глупая затея))

Алексей Сучков

Это психология, . Девушки интуитивно тянутся к человеку как к отцу учителю и защитнику. Хочется быть слабой и защищенной, даже когда кажется что нет.

Гульнара Соколова

Смотря кому "вам", вот я нравлюсь?

Олеся Чунихина

Потому что вы любите ушами, это природа, тебе тоже со страшным повезет))))))

Лена Панченко

Подразумевается, что с ними есть о чем поговорить. И не только...

Ри
Ритулька

Вранье!..

Эдуард Титов

Мне всякие нравятся.. . )))

Ольга Фролова

С некоторыми людьми интересней которые старше))

Лада Ангел Курбанова

Да когда не замужем нравятся взрослые парни даже до мужиков доходит но когда выходишь замуж уже так не думаешь лучше общ со своими ровесниками

Олег Четвертной

Ну если вам нравятся, нам то зачем греть голову над этим?

Лина Савельева

Кому это нам???) )
Лично я чем старше становлюсь, тем моложе мужчины меня привлекают.