Рузанна Кагермазова

Шри-янтра можно ли использовать как тату?

Захотелось набить тату, символ Шри-янтра. Описание этого символа нашел такое:

Янтра помогает в финансовых делах. Помогает осуществить желания и получить силу. Даровать победу над врагом - вот чем была славна эта янтра в древние времена. Дарит богатство и материальные блага, позволяет достичь благополучия в семейной жизни.

Возможно ли использование таких символов в форме татуировок? Что скажут люди которые разбираются в Буддизме?

Ек
Екатерина

Если мозгов нет, то можно.

Та
Татьяна

шри-янтра используется для гармонизации энергетических потоков. если для вас гармонизация заключается в богатстве, материальных благах и благополучии семейной жизни, то можно наверно. только смысл использования символа в созерцании, как я поняла. так что сделайте, пусть другие созерцают и гармонизируются. отличная идея))

Татьяна

Можно, но выше пояса.))

Михаил

Нет нельзя делать татуировки, те более такие.

Надежда

Во у людей здоровья и денег девать некуда! ((