Дария Хакбердиева

как мне определить какой магией я владею

Littleking

Никакой. Магия - бред, самовнушение и гипноз

Татьяна* Sh*

Магией солнечного света))) ) магией восприятия. Нет ни одной силы способной лишить тебя этой магии просто будь чуткой к окружающему миру и к своим мироощущениям и ты увидишь, что то, что ты воспринимаешь вокруг, весь этот мир, есть часть твоей магии. Степень твоей магической силы определяется твоей чуткостью к миру, сила накапливается в результате любого твоего действия или поступка и даже движения, наполни их своей чуткостью наблюдай постоянно за своими движениями и действиями, гармонизируй свои мысли, и если будешь настойчива увидишь сама на сколько ты магична и в насколько магическом мире ты живешь.)

Нелли Беляева

вы чувствуете в себе какой-то "дар"?

Виталик Львов

Ну, помашите волшебной палочкой. Если у Вас ничего не получилось, перейдите к сотворению куклы Вуду. Если опять ничего, то сварите зелье приворотное....

Каракулин Сергей

Ты должен сам это чувствовать....

Iroda

если есть предрасположенность в видению прошлого- это магия воды (сдвиг по воде)
если к видению будующего-магия воздуха (сдвиг по воздуху)
если умеете оприделять и чувствовать различные энергии-это магия огня (сдвиг по огню)
самая сложная считается магия земли-это работа со структурами (сдвиг по земле)
это основные стихии которые являются движущими на нашей планете.. .
есть еще другие стихии (инь янь, жизнь, смерть) , но в основном рассматривают огонь воду, земню и воздух, так как они основные.
в основном люди тот или иной маг ( не имею в виду обычного человека) фиксирован на одной из стихий
так же есть людим сильные медиумы (Эдгар Кейси, Вольф Мессинг) они не фиксированны на одной стихии, как раз таки могли перемешаться и в прошлое, будующее и во всех стихиях.. .
больше информации найдете в эзотерических книгах .

Владимир Белов

Когда ученик готов, у него всегда появляется Учитель.

Евгения Ванькаева

Нет никакой магии... всему есть разумное объяснение...

Ольга

Судя по вопросу, сейчас никакой магией Вы не владеете.
Возможно, сможете когда-нибудь научиться, а возможно, и нет.
Зависит полностью от Вас: от стартового уровня, усердия и силы воли, развитости сознания.

Ольга Соловьёва

Запомните, магии нет как таковой, нет ни чёрной нет ни белой, нет ни добра ни зла, всё находится в равновесии, есть просто воздействие совершаемое вами на окружающюю среду. Порчи накладывать или небо от туч чистить может любой человек ( естественно который чемто облодает или практикует ) тут вопрос только в техниках направление ( перенаправления ) энергии.

Дианова Ольга

Магия - есть любовь к людям ко всем без исключения. Вы любите людей? Ответьте себе на этот вопрос, а потом будем выяснять дальше.