Денис Колдунов

Я купил проэкт афтер эффекта, хозяин говорить что это проэкт авторский и я не имею права его продать, почему?

Анастасия Шенц

авторское право !

Сергей Попов

Потому, что автор этого проекта - не Вы!

Ольга Синенко

Если вы купили этот проект именно у этого автора, и в каких либо документах это указано, то вы имеете право продавать его в дальнейшем, имеете право транслировать в соответствии с законом РФ. Если вы купили данный проект у третьего лица без ведома правообладателя, эта покупка будет считаться не действительной и прав на использование данного проекта у вас не будет.

Alekc Murahow

Оч. просто: создайте проЕкт (хотя б попробуйте) , продайте (попробуйте! ) и потом оцените сами. -)

Pain

Факт покупки экземпляра произведения не означает передачу имущественных АП.