Валера Киевский

почему фотография с canon 60D целиком не влазит, когда ставишь ее на рабочий стол?

все другие встают нормально

лишь бы постебаться всем...

Анастасия Кузова

Было бы неплохо увидеть скриншот. Но скорее всего фотик снимает с соотношением сторон 4 к 3, а у вас монитор с соотношением сторон 16 к 10. В настройках при установке на рабочий стол необходимо выбрать параметр "Заполнение"

Виктор Ильин

Потому, что ты не представляешь что есть размеры картинки. Значит еще будет куча вопросов по напрасно приобретенному фотоаппарату.
...
Впомнил анекдот на эту тему:
Заслали коллеги молодого учителя географии на урок к разгильдяям и ждут за дверью реакции.. . а в классе тишина, урок идет, вопросы задают.. . Оказалось учитель задал вопрос: "А можно ли на глобус натянуть презерватив? "... и посыпались вопросы: "А что такое глобус? А что это на нём нарисовано? А где это находится... "

Светлана Пронякина

Потому что размер фото надо уменьшить.

Егор Половнев

Подгоните под разрешение экрана.

Владимир V!sk@s

Пикселей шибко много.. .
Выстави размер фото в пикселях согласно монитору...

Сашуля Сухонос

можно в Пейнте размер фотки уменьшить в процентах.

Евгения Карпеченко

Стол купите побольше в IKEA продаются большие столы

Андрей Лихачёв "женат"

кропнуть под размер монитора, например у меня такой 1920х1080

Ol
Olga

У меня почему-то прекрасно влазит..

Ирина Павлова

А Вы снимайте не шириком, а телевиком. У него угол меньше. И все влезет.

Светлана Воронина

Можно прямо в фотике выбрать поменьше разрешение, перед тем, как щёлкать. Либо, если уже нащёлкано, подогнать разрешение фотки под разрешение экрана монитора в том же банальном фотошопе.