Обработка и печать фото

Хочу поменять фото на рабочем столе. Какое выбрать для обработки? Что бы вы поставили (или ни чего)?

Виктор!
А ты посмотри на своё фото (здесь) и фото кота!
Даже позы похожи! Конечно кот!
Alexsandr Volodin
Лучший ответ
Распечатай все эти фотки. Купи лист оргстекла. Положи его на свой рабочий стол и под него засунь все эти фотографии. И не надо ничего выбирать.:)
Сергей К.
зимой ставь летние, заставкой как слайдшоу,
наверно-жабу, как символ денег!

У меня такая картинка стоит))
Пейзажик который без человечка
кошака симпатичный, только будет взглядом отвлекать от поиска нужной иконки. зима хороша, но опять-таки - в этой ряби поиск нужной иконки замедлится. поэтому советую обработать жабу.
Свеtлана Энгель
котя без вариантов :))
да еще такой красавец!
Ни чего из этого ..моё мнение ...самоё главноё чтоб можно было ярлычки на столе разглядеть и прочитать что за ярлыки ...попробуй сам все и посмотри ...если ты конечно не хочешь часами любоватся рабочим столом....
Наташеньkа Игонuна Ну чтобы ярлыки разглядеть, я обычно не загаживаю ими рабочий стол. Вот мой на настоящий момент
Кота конечно! Вот вариант.. . Да у твого глаза шикарные...))
Зимой ставлю летний пейзаж, а летом зимний-навевает...
Глаза у кота ОЧЕНЬ красивые!
Наташеньkа Игонuна Британец. Завтра ему год исполняется!!!
Все эти фотки-ДЕРИБАС! Выбери, или подбери, нормальные фото!!!
Галя Кардава
а удобная всё таки животина КОТЯ, всегда под рукой бесплатная модель, хотя на рабочий стол его ставить бы не стал, как впрочем и жабу
у меня фотка любимой девушки стоит - всегда приятно к компу подойти )

а если из этих картинок выбирать, то киску
Lina Marynyuk
Lina Marynyuk а если из этих выбирать, то лучш киску
Кота не ставь! Есть один уже!:))))))
Наташеньkа Игонuна Ему заФтра год исполняется !!!