Arkadi Beridze

Неловкая ситуация: мой начальник раскачиваясь, упал со стула. Все посторонние смеются, а мне что делать?

Ad
Adiya

Быстренько занимай его место

Ольга Маслова

дАбивать начальника нАсЯрями!

Boris Boyko

соломку срочно ему подстели

Сан Саныч

Упасть рядом, из солидарности.. .
напомнив, что специалисты Вашего уровня на дороге не валяются...

Артур К.

Пользуйся моментом, бей ногой пока лежит. Наверняка пакостей натворил не мало - унижал, оскорблял, мин. зарплату платил. Оттянись, такого случая больше может не быть.

Dashdizzles

Подсуетитесь:
Поможет примочка,
Коль шефом ушиблена
Пятая точка....

Анастасия Понявина

Как такой может управлять организацией, если на стуле усидеть не может?

Истам Гайбуллаев

незаметно отвязать веревочку

Катюша Киндзерская

Добить ГАДА!))))))