Станислав Барбашов

Срочно. имеет ли юридическую силу опекунская справка по уходу по старости для приставов в отношении аллиментов

Борис Тарханов

нет - считается, что не работает

Герман Митенков

Вам надо обращаться в суд принявший решение о взыскании с простым заявлением об изменении порядка взыскания.

Пристав - он "исполнитель" - решение принимает суд - вот туда и топайте.

Алименты вы не должны платить весь период ухода за престарелым.

За
Замира

Господин Ракщектаев ересь пишет. Пусть он еще предложит маме вашего ребенка написать расписку, что ребенок будет кушать по полтарелки и полкуска. Все-таки, прости Господи, есть же такие гниды, что от родного ребенка тайком жрут. Мерзко все это.

Евдокия Лабазова

При чем ваше опекунство до алиментов.