Эмиль Низамов

Подскажите пожалуйста, я родила ребенка. С мужем в разводе еще до родов. Мне нет еще 30 лет. Получу ли я пособие в собесе з

Ринат Нурбаев

подавай на алименты.

Александр Антошин

Получите конечно!!! !
И не забудьте, что Ваш бывший - отец ребенка.. .
С него еще и алименты!!!

Любоня

если развод был менее чем за 300 дней до рождения ребенка, то для получения пособия нужно будет предоставить справку от отца, что он это пособие не получал.

Светлана Кособокова

Вы себя в 30 лет позиционируете, как молодую маму. Я рожала в 27. Это называлось Старородящая. Пособие получите. Не забудьте подать на алименты.

Зоя Семенова

Получите. Но, матерью-одиночкой считаться не будете. У вашего малыша есть отец, и вы можете подать на алименты.