Дмитрий Фишер

ВАЗ 2106 после регулировки клапанов промыл спеем карбюратор (без разборки). Начали плавать обороты и появилась вибрация .

Эл
Элхан

Разобрать, промыть, настроить...

Гена

Ну можно как вариант -"турбо очистка" карбуратора, путем замены проводов на 2 и 3 котлах (местами поменять ) крышку с кастрюли сними, ток Лицом туда не сувать )))
заводи и "прочёхивай " , а так тока к Карбейщику ,
я заехал, к карбейному - 1тыр отдал ,- сделал мужик мне карбуратор просто супер, он когда новый был, такой тяги небыло
я просто оч Сильно доволен )))

Рё
Рёрјсџ

Промой нормально карбюратор и забрось в дальний угол тот спрей. Возможно придется менять диафрагмы и другие резинки.

Ол
Ольга

свечи чистить! или жиклер забился