Елена Морозова

почему могут плавать обороты на ваз 2106 карбюратор?

Юр
Юрий

Почему никто не задаёт вопрос, что плавают обороты на Мерседесе? Почему, как ни вопрос, так Лада? Как ни печка, так дворники. Как ни дворники, так свет. Как ни свет, так не заводится!

Может пора авто заменить?

))))) "сварвар подкинешь бобла мне? с радостью тачку сменю" - резонное замечание.
А что, на какую-нить ДЭУ Ланос - совсем не хватит?

Вася

в электроклапане соринка

Ilo

Свечи и кар бюратор чистить иногда надо....

Саша

Помимо свечей, проводов и проблем с карбом, надо смотреть подсос воздуха на прокладках, шлангах.

Эл
Элхан

у меня плавают обороты от бензина со спиртом Е95