Марийка Lopatkina

Какие страны допускают 2-ное, 3-ное гражданство для Россиянина???

Клавдия Фурсикова

Вы не путайте два гражданства и двойное гражданство. Это совершенно разные вещи!

2, 3, 4.. гражданства можно без проблем иметь гражданам очень многих стран. Бытьодновременно гражданином России, США, Канады, Англии, Израиля , -это просто к примеру, почему бы и нет?

А вот соглашение о двойном гражданстве имеют совсем мало стран.

А зачем вам двойное, вполне достаточно и комфортно иметь два.