Anatoliy A.с

Вас называли странным (ной).. . хоть раз? ) А за что?)

Антон

называли, а за что, так и не поняла ))

Ве
Вера

Как мне неоднократно говорили, за неправильное мышление. И за то, что якобы у меня отсутствует женская логика, хотя я не делю логику по половым признакам. Логика или есть, или ее нет.

Ирина

По Васильевскому Спуску ползла на четвереньках и пела песню) ) А еще я говорю правду, а это действительно странно)

Оксана

Кто не разгадан до конца... всегда в глазах других имеет странность....

Нина

по 25 раз за день так называют. мировоззрение у меня, видите ли, странное

Юл
Юля

Часто, люблю мотоциклы, снегоходы, рыбалку (благо она у нас отличная) , общение с друзьями, музеи, театр и конечно самое любимое книги. Ну разве на странная.

Ал
Алсу

Да, меня обсуждали: "Вам не кажется, что она немного со странностями… ". Мне потом передали быстренько эти слова)))

Виктория

за мысли ...и желания...)

Azamjon

Меня постоянно называют странной. За то, что я не такая как тупое большинство. И не приемлю никаких рамок и стереотипов.

Та
Татьяна

Любимым называет меня моя ))

Cерик

и даже дурой.. . прикинь?;)

Ан
Анюта

не слышала ни разочку)

Анастасия

Я всегда шучу, имею свое мнение по многим вопросам которое часто расходится с общепринятыми, мне одна подруга в 2012 сказала что надо бы за Зюганова проголосовать я ей сказал что только дол.. . бы голосуют за него, послал нах ее, оказалось все ее родственники за него проголосовали ..Ну вот как-то так . Короче такой у меня панк-стиль жизни, но без кожанок и слишком тотального пох.. . зма .Когда меня считают наркоманом или больным воспринимаю как комплимент .