не обижаюсь если думают заслуженно
да, есть свои причуды, но меняться не собираюсь, т. к. эти причуды никому ничего плохого не делают)
Прочие взаимоотношения
За что вас люди могут называть странным ...а Вы не обижаетесь на них?)))
смотря где оказаться-если весь вагон пьян, а вы не пригубили-вы невольно наводите подозрения
Каждый человек имеет свои странности. Обижаться по этому поводу глупо.
Не пытайтесь спорить с дебилом, так как опуститесь до его уровня, где он задавит Вас опытом .
Следуя из этого, не обижаюсь))
Следуя из этого, не обижаюсь))
Называют.. . за мои взгляды на Мир, за отношение к людям.... не обижаюсь. У каждого свое мировоззрение.
Не обижаюсь, я ведь и вправду странная... так получилось...
Раньше обижалась. Теперь они сами за мной ходят, в рот заглядывают. Чего обижаться-то? Понять бы чего ходят.. . :-))))
Мы все по отдельности странные!
да нет... с детства называют так... Для меня это комплимент даже)
ой, меня со школы так назывют - привыкла. а за что - не пойму, вроде все как у людей. говорят, Душа больше, не измеряла)))))))))))
Уже за то что я есть.. . ) потому что никто понять меня не может как правило, высказываюсь частенько несколько затейливо, подавляющее большинство понимает со второй попытки )) обижаться нет смысла.
за мои мысли.. . а вообще, это со мной дААаавненько уже )))
не обижаюсь на правду в любом виде...
когда ты понимаешь и делаешь, а они не понимают зачем это нужно. на обиженных воду возят.
За то что вижу их насквозь. И как я на них могу после этого обижатся?
Похожие вопросы
- Вы осознаёте, что если я называю себя дурой и уродиной, то это не значит, что Вы так меня можете называть?
- Вас называли странным (ной).. . хоть раз? ) А за что?)
- Почему если сидишь на сайте знакомств в 35 лет,парни удивляются и называют странной если нет детей
- То, что считается пессимизмом - можете называть оптимизмом или вообще не задумываться над этим ??
- Одна моя знакомая обижалась,если я случайно называла ее на "Вы"(мол,возраст подчеркивает).А Вы обижаетесь на "Выканье"?
- Почему люди и излишним весом обижаются, когда их называешь толстыми, но не обижаются, когда полными?Это не одно и тоже?
- СТРАННЫМ обозвали!ОБИЖАТЬСЯ,как думаете?!;-)))а вас-КАК за последние пару минут?!:-)))
- Почему дамочки такие странные существа?))) Затолкает в черный список, а потом обижается, что ей не пишут...
- Помогите мне пожалуйста!Как не злиться и не обижаться??Я уже не могу, постоянно на своего парня обижаюсь.. :(
- Почему,когда мужчину называют МУЖИКОМ,никто не обижается,а если женщину БАБОЙ,сразу оскорбления в ответ???