Ив
Иван

если гражданин служил на другом стране ему дадут гражданство

мне интересно если я буду служить в францие мне дадут гражданство

Александр Медведев

Во Франции есть Иностранный легион, туда принимают граждан других стран, после окончания контракта солдат иностранец получает право на гражданство. В первую очередь принимают людей с военным опытом, имеющих военную специальность, службу они проходят только в горячих точках Африки и Азии, так что сперва послужи своей родине, стань солдатом и только потом решай, стоит ли из за гражданства превратится в пушечное мясо.

Евгений Григорьев

служат только граждане!

вот когда получите гражданство тогда и появится воинская обязанность.

К*
Катерина***** ***

догонят и еще дадут...

Антон Титов

на службу в армии принимаются только граждане !
Исключение - иностранный легион, туда принимают иностранцев, бросают в "горячие точки" их . но служба в легионе не является основанием для предоставления вам гражданства !

Ne
Nemo

если вы про иностранный легион то вам дадут гражданство после службы по контракту, но сначала 9 из 10 выпадают на предварительных физэкзаменах, легион отправляют в мясорубки и остаться живым весьма сложно-если это стоит французского гражданства то флаг в руки и барабан на шею. только помните что в россии наемничество карается уголовным сроком, поэтому как сложится ваша французская жизнь неизвестно но в Россию вам путь заказан