Наталия Джафарова

Если разум и желание хотят вроде одного но...

ЕСТЬ МАЛЬЧИК,зовут Александр 1987г.р. Вижу что взаимная симпатия есть. А что дальше делать не знаю-очередная влюбленность или можно брать?))))я родилась 06.05.1985

Алена

ВТакая разница в возрасте, с таким возрастным критерием равна отношениям - мама-сын.
Ему канешна первое время поторкает от интересной девочки с опытом на 2 года больше, чем у него (это-ж цельная жизнь почти) , но со временем - начнет угнетать.
Оно тебе этот детский сад нужен?
Бери, ежелить сочных ощущений хоцца.
Скиттлс мрямо, блин корявый..