Света Ерёмина

Как демоны вплетаются в разум.

В одной книге, названной автором Дианетика, сказано, что демоны - это слова - паразиты, которые говорятся во время травмы человека случайными людьми, а затем прокручиваются в голове, как чужие мысли. Человек получает другую личину. А вы что думаете об этом.

Анастасия Волкова

Автор "Дианетики", Рон Хаббард, - жулик. Раньше писал плохонькую фантастику. Потом основал свою церковь, и стал миллионером. Нажившись на доверчивых идиотах. Однако то, что бывают агрессивные словесные и музыкальные вирусы, по типу компьютерных вирусов, - это правда. И принцип защиты и лечения у них одинаков. Никакие это не демоны. Вирус - он и есть вирус. Самовоспроизводимая машина Тьюринга.

Ина Чолаку

Демоны - Это всего лишь воздушные подразделения, и не более. и от них избавится можно и нужно