Евгения Батвинкина

ей нравятся ухаживания, приходит на свидания, но не говорит об отношениях. молчит. что делать и как как долго ждать?

Лариса Никитина

странно как то.. никогда не понимала этого.... вы встречаетесь.. гуляете.. ты ухаживаешь-она принимает ухаживания... разве это еще не отношения? разве нужно что то говорить?))

Ирина Котова

Давай бабло плати, а она "подумает"...

Даткайым Сыдыкова

Так ты же мужчина!! ! Ты и начни эту тему!! ! Не начнет она её сама, так ждать и будешь!

Олег Румянцев

А ты побольше девушек насобирай, может какая и согласится.

Евгений Кравцов

Хей, а где страсть? ! Где опухшие от поцелуев губы и обрывание пуговиц в подъезде? ! Как-то тогда вопрос об ожидании отношений даже и не актуален.. . Нет, не понять мне этих степенных правил 9-и свиданий=DDDDD