Олеся Омельчук

как уберечь детей от инцеста? они друг друга любят по моему больше чем родителей

если так пойжет по нарастающей то в юношеском возрасте делом может пахнуть керосином
очень уж привязаны друг к другу

она его ТИСКАЕТ
вы хоть понимаете что мальчиков нельзя тискать за все места?

и ваще тут на втором фото тоже видно что у дочки фигра более мужская чем у сына, у него узенькая грудь и широкие бедра

ваши подозрения напрасны, просто дети на меня не похожи, я это так не оставлю, а что разве не так

а выяснил, действительно дети на фото не мои я вообще не знаю откуда они тут

дети не мои, как сюда попали не знаю

Назира Суйналиева

Вот вы сударь тролль, а вчера были троллихой в категории" семья дом дети" ...пошто фоты умыкнули?

Лилия

Да ничего не будет. Когда между братом и сестрой нормальные взаимоотношения это хорошо, не портьте это своим паникёрством.

Екатерина Власова

глупость какая.. . (

Ал
Алена

У вас что крыша поехала от грязной порнухи или от грязных новостей. на хрена вы себя настраиваете и программируете. что за ужасные мысли. чего вы боитесь то и сбудется займите голову полезными вещами. Это временно, вырастут все будет нормально.

Df
Dfbnmmmm

Не знаю откуда такие мысли в голову приходят? Они нормальные брат и сестра, хорошо, что любят друг друга, а, не дерутся. Даже не думайте о таком.