Игорь Игорь

подскажите пожалуйста, книга про дни ирландцала, ирландцем вроде и написана, немного хипстерская, и вроде в топе лучших

Tanushka Skorokhodova

Сэмюэль Беккет? ! Может Джеймс Джойс "Уллис", у него все романы и рассказы на эту тему.., но "хипстерские", или нет, - не знаю, вот то что он самый яркий представитель "нового романа". - это точно!

Иван Петухов

Возможно, "Улисс" Джойса?