Оксана Лукашова

Подскажите пожалуйста книги смыслом ну или вообще хоть немного похожие на книгу Булгакова "мастер и маргарита "?

Сергей Половицких

"Кристин, дочь Лавранса" - Сигрид Унсет.

ОК
Оксана Киктевич

если смысл, то лучше прочесть другие романы Булгакова.

Надежда Катунина

Согласна со вторым комментарием, прочитайте еще Булгакова) "Собачье сердце" например, или "Белая гвардия".

Надюха Злобина

Густав Майринк - "Зеленый лик". Известно, что многие идеи и персонажей "Мастера и Маргариты" Булгаков спер (позаимствовал) из этой книги.

Андрей Калинин

Очень похоже Дяченко "Ведьмин век"

http://my-shop.ru/shop/audio/587272.html