Кирилл Самойлов

уважаемые пользователи всемирной паутины, подскажите пожалуйста надежный сайт для скачки всего классного для АНДРОИД

версии 4,0 или любой... в принципе без разницы какой версии, спасибо

Ап
Апроо

А чем Android Market не устраивает?

Ирек Сабитов

Play Маркет, не?

Женя Молькова

любой торрент трекер )главное на смарте разрешить доступ к сторонним приложениям и программу для чтения .apk

Джонатан Свифт

Всё классное есть в маркете.... остальное всё туфта и вирусы.