Александр Козуров

уважаемые пользователи всемирной паутины, подскажите пожалуйста надежный сайт для скачки всего классного для анероид

версии 4,0 или любой... в принципе без разницы какой версии, спасибо

Иван Мейхер

плей маркет

L.
Luk@ ...

надёжных сайтов для скачки не существует.
Все варезники - лакомый кусочек для всякого рода вирусописателей

Дмитрий Разумов

Play Маркет не пойдет?

Алёна

Анероид и всё что к нему относится надо смотреть на сайтах моряков и чернокнижников от погоды. Обычный барометр без ртути но требующий калибровку. Самая класная по ртутному. Скачать можно из 500 ламп "экономичных" , 100 термометров и залить в капиляр изогнутый внизу в ёмкости с ртутью . Нужна ещё рулетка. Вот и откалибровали скачивая ртуть с ламп. Раньше хватало 10 ртутных замыкателей.