Роман Шлыков

подарили системный блок, а там Linux, хочу его удалить и поставить win7 ( скажу сразу я нуб в этом деле)

нужной информации, или то что мне надо, там нет, как удалить этот линекс. Желательно пошагово и поподробней

имееться диск в win 7 а в линексе мне его ненайти что бы открыть

Денис Димитриев

>нужной информации, или то что мне надо, там нет
Смех в зале.

Ладно, фиг с тобой. Покупаешь за $150 у доброго дяди Билла свою виндозу, вставляешь диск в привод, через меню загрузки грузишь машину с него, далее следуешь пошаговым инструкциям. Удачи.

Наталья Чельманова

пригласить айтишнега, отдаться, наслаждаться компом в вынькой 😉

Ольга Манахова

Ничего сложного нету, качаешь дистрибутив с нужной виндой, делаешь загрузочный двд диск, закидываешь туда дистрибутив через спец. программу, и загружаешь комп с диска, ну и устанавливаешь!!! !
Напиши мне, помогу!!!)