Ravil

Поставил две оперативки в плату и биос начал зависать

Короче, были две оперативки (2gb ddr2 800MHz и 1gb ddr2 667MHz), когда вставил и включил комп, монитор немного времени не включался, после 7-10 сек включился, а биос загружался так, что как будто дрова для видеокарты не установлены (когда изображение появляется как лист, медленно, плавно и сверху вниз) , а винда совсем не загружалась. скажите изза чего это?

пишите поподробнее пожалуйста, я нетак умный, заранее спасибо

а как **ин тут отвечать можно-а?

Юлия Мацнева

поменяй планки местами (худшую в первый слот) . Или уменьш частоту памяти в биосе

Виктор Шнайдер

питания скорее всего не хватает, блок питания на сколь у тя?

Павел Горбушин

значит либо разные оперативки, точнее их производительная частота, либо одна из планок битая

Ва
Васёк

memori test сделай

Са
Саня

Разная пропускная способность оперативной памяти, поставь одинаковые проблем не будет.

Елена Кокорева

Разные планки не желательно ставить, поставь две одинаковые и будет тебе счастье!