Со
Софья

реально ли подтянуть ребенка по 5-и предметам (9) за 3 мес-а, если да, то как?

болел почти пол года! школа гонится за рейтингами, тех кто отстал просто отбрасывает! моего образования маловато (
помогите пожалуйста!

Олеся Мыльникова

конечно можно, заниматься надо, не хватает своего образования-есть репетиторы. если намек про бесплатную помощь, то стоит написать из какого Вы города и т. п.