Любовь Побат

Как часто Вы испытываете удивление? )

Нелли Бовина

Ровно столько раз сколько мне на жизненном пути попадается что нибудь удивительное:)

Сергей Ализгаров

с возрастом изменилось качество того, на что брови вверх взлетают)

Ленар Махмутов

После фантастических случаев человеческого долб.. изма космических масштабов, Я уже ничему не удивляюсь.
Хотя, Вселенная бесконечна, и эти масштабы иногда расширяются )

Эльмир

каждый день помогая сыну делать уроки. даже не удивления а ох. евания (большой пардон) изучая учебники. кто же такую хрень разрешил выпускать. не правил (русский). не алфавита. не словаря (английский). а на задачи без слез не взглянешь... 2 класс

Наталья Бронникова

Лучший ответ бабы капы, но добавлю.
Каждый раз, когда я вижу рекламу в России, я испытываю удивление.
Шедевр.
26КАДР. РУ
Я насторожился и не ошибся. Следующая строчка.
Нам 80 (восемьдесят) лет.

Маргарита Макшакова

да каждый день, стоит даже просто понаблюдать за людьми.

Виктория Кондрова

увы уже давно не удивлялась

Вячеслав Тур

в последнее время до состояния поражения