Аня Евланова

Вы верите что выберут последнего Папу? по предсказаниям

Эдуард Титов

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Viktor Eremkin

Поживём увидим.

Галина Жабина

Я не верю, что этот будет последним, но надеюсь, что они выберут именно того, о ком говорится в пророчестве. Посмотреть что будет хочу.

Наталья Л

Лично мне по барабану, последний он или нет.

Маргарита Красикова

Видите ли, католики не верят в предсказания, пророчества... так что последнего Папу, ясно, когда-нибудь да выберут, вот только... " О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один …Мф 24 36". так Бог сказал. Он - Главный))).

Юлия Евтюхова

кого бы не выбрали, суть религии от этого не изменится.. . как дурили людям мозг так и будут дурить...

Dovlet Esenov

Если верить предсказаниям, то и конец света уже в 12.12.2012 уже наступил. А у нас тут весна началась!