Надежда Макутина

в окне Касперского строчка ЛИЦЕНЗИЯ находится вне поля видимости и я не вижу ее. Как еевытащить.

Алексей Смирнов

Установи avast или AVG 2013 у меня "AVG 2013" норм антивирусники касперский го... но Честно! ! поверь

Виктория Ольшакова

КУПИТЬ лицензию. Чесно, не верь... бараны павлики

Татьяна Глотова

А зачем вам её "вытаскивать"? Какая версия Касперского установлена? Какое разрешение экрана? Опишите свою проблему поподробнее. Быть может, ничего "вытаскивать" и не понадобится.